Чемпионат памяти В.А. Абрамова

в шапку

Открытый чемпионат Московской области по бегу на дистанцию 5000 метров, посвященный памяти В.А. Абрамова

                Мужчины 2000-2001 г.р.           

Место                      Участник, результат                                                              

1             Ладонников Егор (2001г.р.), Чехов, № 87, результат: 16.33,59

2             Егоров Владимир (15.04.2001), Москва, № 85, результат: 17.42,81

3             Кожан Антон (2001г.р.), Чехов, № 50, результат: 18.21,46

4             Пятков Семен (22.05.2000), Москва, № 66, результат: 18.41,97

5             Рузиев Рузибой (14.02.2000, Химки, № 44, результат: 18.49,41

6             Федотов Владимир (2001г.р.), Чехов, № 51, результат: 19.26,91

                Мужчины  1980-1999 г.р.          

Место                      Участник, результат                                                              

1             Миронов Артем (24.03.1998), Москва, № 75, результат: 15.19,26

2             Павлов Мефодий (15.10.1991) , Москва, № 78, результат: 15.34,88

3             Николаев Виктор (03.11.1987), Могилев, № 76, результат: 15.36,38

4             Малых Роман (28.06.1986), Москва, № 80, результат: 15.43,24

5             Ушаков  Андрей (30.03.1990), Омск, № 33, результат: 15.45,11

6             Румянцев Илья (22.12.1999), Москва, № 88, результат: 15.50,10

7             Шаршовых Илья (16.11.1992), Зеленоград, № 79, результат: 15.57,97

8             Лисин Александр (11.07.1994) , Домодедово, № 77, результат: 16.03,06

9             Алагизов Алексей (02.06.1987), Дубна, № 89, результат: 16.03,96

10           Шмаков Дмитрий (17.06.1981), Рязань, № 84, результат: 16.13,79

11           Телятов-Цыбин Евгений (03.10.1993), Зеленоград, № 97, результат: 16.30,75

12           Иванов Никита (18.08.1991), Грозный, № 86, результат: 16.36,60

13           Новиков Сергей (09.06.1984), Москва, № 83, результат: 17.03,91

14           Забавнов Артём (03.05.1995), Владимир, № 91, результат: 17.15,76

15           Гришин Лев (05.07.1982), Москва, № 63, результат: 17.26,60

16           Мишутин Егор (04.12.1993), Москва, № 81, результат: 17.27,12

17           Ровковский Михаил (21.04.1985), Павловский посад, № 56, результат: 17.31,84

18           Аксенов Андрей (02.04.1988), Москва, № 36, результат: 18.08,87

19           Головач Рустам (27.03.1986), Москва, № 37, результат: 18.14,59

20           Левин Михаил (24.03.1993), Москва, № 72, результат: 18.22,54

21           Гержов Антон (15.05.1994), Москва, № 61, результат: 18.34,31

22           Вольперт Кирилл (13.10.1997), Долгопрудный, № 65, результат: 18.39,97

23           Шевенев-Фоменко Василий (26.05.1992), Москва, № 39, результат: 18.43,45

24           Акулов Алексей (07.02.1982), г.Талдом, № 60 , результат: 18.57,43

25           Chelpanov Dmitriy (03.08.1986), Красногорск, № 40, результат: 19.05,82

26           Бахолдин Максим (20.11.1981), Химки, № 62, результат: 19.11,77

27           Паклюев Александр (13.09.1983), Москва, № 34, результат: 19.17,90

28           Кузнецов Александр (28.09.1982), Москва, № 69, результат: 19.28,02

29           Лившиц Григорий (12.05.1997), Москва, № 71, результат: 19.29,87

30           Бочаров Максим (19.09.1985), Москва, № 70, результат: 19.41,36

31           Аникеев Ярослав (30.04.1981), Лобня, № 73, результат: 20.04,37

32           Хрестин Владимир (07.02.1996), Москва, № 32, результат: 20.13,04

33           Мачан Анатолий (18.12.1985), Долгопрудный, № 27, результат: 20.16,97

34           Чистяков Андрей (28.12.1985) , п.Квашонки.Талдомский округ, № 68, результат: 20.28,99

35           Бережнев Дмитрий (14.01.1986), Долгопрудный, № 28, результат: 20.59,85

36           Ушаков Олег (04.12.1983), Москва, № 67, результат: 21.19,48

37           Михайлов Денис (14.04.1985), Пушкино, № 43, результат: 21.19,92

38           Бенидзе Максим (03.10.1999), Москва, № 31, результат: 21.21,25

39           Писарев Кирилл (1991г.р.), Долгопрудный, № 25, результат: 21.30,86

40           Трохин Сергей (18.03.1986), Москва, № 42, результат: 25.03,81

                Сосновский Виктор (19.04.1984), Люберцы, № 82 — сошел

                Поздеев Сергей (12.05.1990), Москва, № 45 — н/я

                Родионов Вячеслав (1981 г.р.) , Чебоксары, № 90 — н/я

                Грунин Алексей (1990 г.р.), Долгопрудный, № 95 — н/я

                Пухарев Денис (1980г.р.), Москва, № 52 — н/я

                Горбунов Владимир (1982 г.р.), Чехов , № 53 — н/я

                Валиулин Павел (11.11.1987), Зеленоград, № 55 -н/я

                Синицин Алексей (12.03.1984), Москва, № 58 — н/я

                Фатхиев Даниил (15.06.1983), Санкт-петербург, № 59 — н/я

                Мужчины  1970-1979 г.р.                         

Место                      Участник, результат                                              

1             Иванов Алексей (02.12.1997), Москва , № 41, результат: 16.54,19

2             Юлмасов Владимир (19.04.1979), Зеленоградск, Калининградская область, № 93, результат: 17.10,87

3             Высоцкий Иван (1979г.р.), Москва, № 54, результат: 17.58,37

4             Солощенко Александр (10.04.1971), Ефремов, № 57, результат: 18.42,27

5             Щербаков Василий (27.07.1979), Долгопрудный, № 64, результат: 19.02,23

6             Кулак Ростислав (27.07.1972), Москва, № 47, результат: 21.58,61

7             Жеков Алексей (16.04.1975), Москва, № 38, результат: 22.23,19

8             Чубенко Алексей (30.09.1975), Москва, № 26, результат: 25.43,60

                Коваленко Дмитрий (17.12.1972), Дмитров, № 29 — н/я

                Сарычев Денис (16.11.1973), № 46 — н/я

                Агапов Виктор (21.11.1973), Санкт-Петербург, № 48 — н/я

                Мужчины  1960-1969 г.р.          

Место                      Участник, результат                                                              

1             Варламов Роман (14.10.1969), Раменское, № 96, результат: 16.52,53

2             Стрижаков Олег (18.07.1963), Чехов, № 92, результат: 17.05,55

3             Левтеев Игорь (20.05.1963), Москва, № 74, результат: 20.41,32

4             Кузнецов Николай (23.01.1964), Череповец, № 49, результат: 22.03,44

5             Бенидзе Гоча (08.03.1966), Москва, № 30, результат: 25.11,85

                 Мужчины  1950-1959 г.р.         

Место                      Участник, результат                                                              

1             Сафронов Олег (20.10.1958), Москва, № 94, результат: 18.48,79

Напишите нам в Whatsapp

+7 (966) 358-97-54