Чемпионат памяти В.А. Абрамова

в шапку

Открытый чемпионат Московской области по бегу на дистанцию 5000 метров, посвященный памяти В.А. Абрамова

Результаты

Итоги, 5000 м мужчины

                Мужчины 2000-2001 г.р.            Место                      Участник, результат                                                               1             Ладонников Егор (2001г.р.), Чехов, № 87, результат: 16.33,59 2             Егоров Владимир (15.04.2001), Москва, № 85, результат: 17.42,81 3             Кожан Антон (2001г.р.), Чехов, № 50, результат: 18.21,46 4             Пятков Семен (22.05.2000), Москва, № 66, результат: 18.41,97 5             Рузиев Рузибой (14.02.2000, Химки, № 44, результат: 18.49,41 6             Федотов Владимир …

Итоги, 5000 м мужчиныЧитать полностью »

Итоги, 5000 м мужчины-профи

Место                      Участник, результат              1             Захаров Борис (01.04.1985), Санкт-Петербург, № 207, результат: 14.05,08 2             Григорьев Олег (18.04.1988), Саратов, № 201, результат: 14.05,50 3             Ядгаров Искандер (12.03.1991), Москва, № 202, результат: 14.08,07 4             Гущин Алексей (26.01.1989), Орёл-Москва, № 204, результат: 14.13,33 5             Киселев Степан (03.11.1986), Казань, № 200, результат: 14.17,02 6             Гадельшин Вильдан (12.04.1995), СШОР-21, Уфа, № …

Итоги, 5000 м мужчины-профиЧитать полностью »

Итоги, 3000 м женщины-профи

Введите текст заголовка Место                            Участник, результат                                                   1       Коробкина Елена (25.11.1990), Москва, № 221, результат: 8.59,10 2       Симакова Светлана (12.06.1987), ЦОП по Л/А Москвы, № 228, результат: 9.17,32 3       Аввакуменкова Ульяна (21.01.1994), Санкт-Петербург , № 220, результат: 9.21,40 4     Костылева Ксения (03.02.1998), Хакасия, № 229, результат: 9.42,76 5     Гадельшина Альбина (29.07.1998), СШОР-21, Уфа, № 227, результат: …

Итоги, 3000 м женщины-профиЧитать полностью »

Итоги, 5000 м женщины

                 Женщины 2000-2001 г.р.          Место                      Участник, результат                                                               1             Черенева Софья (26.03.2001), Москва, № 4, результат:  19.14,26 2             Помазова Наталья (01.02.2001), Кимры, № 1, результат:  21.06,65                 Женщины 1980-1999 г.р. Место                      Участник, результат                                                                               1             Свинобой Мария (06.09.1992), Лобня, № 3, результат: 17.46,45 2             Подковырина Татьяна (02.10.1991), № 5, результат: 18.59,14 3             Кудрявцева Александра (04.01.1991), Кимры, № …

Итоги, 5000 м женщиныЧитать полностью »

Итоги, 1000 м мужчины-профи

Место                         Участник, результат 1             Шаров Егор (16.12.1988), Свердловская обл.-Алтайский край, № 246, результат:  2.26,16 2             Калганов Никита (07.06.1999), МССУОР №3, Москва, № 242, результат:  2.27,50 3             Галиуллин Константин (13.08.1995), МС ЦОП по л/а, № 240, результат:  2.27,92 4             Филиппов Егор (04.07.1999), СШОР МО, № 247, результат:  2.27,99 5             Соколов Вячеслав (15.12.1984), ЦОП по л/а, Москва, …

Итоги, 1000 м мужчины-профиЧитать полностью »

Итоги, 1000 м женщины-профи

Место                    Участник, результат 1             Щагина Анна (07.12.1991), ЦСП по Л/А Москвы, № 264, результат:  2.40,88 2             Сиблани Алиса (20.08.1996), ЦСП по Л/А Москвы, № 265, результат:  2.42,88 3             Паушкина Елена (08.11.1998), МО-Хабаровский край, № 266, результат:  2.43,23 4             Пахтусова Дина (1991 г.р.), Архангельск, № 270, результат:  2.47,04 5             Слободкина Екатерина (1993г.р.), Москва, № 271, …

Итоги, 1000 м женщины-профиЧитать полностью »

Итоги, 1000 м мужчины 18+

Мужчины 1980-1999 г.р.                           Место                  Участник, результат                                                   1             Митрофанов Андрей (04.06.1995), Долгопрудный, № 172, результат:  2.37,95 2             Тронин Илья (28.03.1992), Нарофоминск, № 177, результат:  2.38,57 3             Вельдин Андрей (07.06.1992), Москва, № 176, результат:  2.43,82 4             Буткявичюс Сергей (27.08.1986), Москва, № 181, результат:  2.49,38 5             Медвинский Александр (31.08.1986), Москва, № 180, результат:  2.57,81 6             Khoshabaev Aleksandr …

Итоги, 1000 м мужчины 18+Читать полностью »

Итоги, 1000 м женщины 18+

                Женщины 2000-2001 г.р. Место                  Участник, результат                                                                   1             Гришина Елизавета (2001г.р.), Москва, № 150, результат:  4.05,39                 Женщины  1980-1999 г.р.          Место                  Участник, результат                                                   1             Гречихина Наталья (24.03.1994), Москва, № 158, результат:  3.33,01 2             Аржевикина Полина (30.10.1999г.р.), Долгопрудный , №151, результат:  3.37,76 3             Любимова Олеся (15.10.1999) Долгопрудный, №  152, результат:  3.37,80 4             Бесценная Екатерина …

Итоги, 1000 м женщины 18+Читать полностью »

Итоги, 1000 м юноши

                Юноши 2002-2003 г.р. Место                       Участники, результат                                                           1             Кокорин Иван (2003г.р.), Москва, № 126, результат:  2.44,46 2             Мулин Дмитрий (2003 г.р.), Москва, № 128, результат:  2.47,12 3             Агапов Дмитрий (2002 г.р.), Санкт-Петербург, № 120, результат:  2.53,29 4             Кулаков Денис  (2003 г.р.), Дзержинский, № 127, результат:  2.54,09 5             Махов  Сергей (2002 г.р.), г Талдом, № …

Итоги, 1000 м юношиЧитать полностью »

Итоги, 1000 м девушки

                Девушки 2002-2003 г.р.              Место                     Участники, результат                                                                                             1             Кривачева Анастасия (2002 г.р.), Москва, № 102, результат: 3.10,65 2             Моргунова Анна (2002 г.р.), Москва, № 103, результат:  3.24,78 3             Белова  Мария (2003 г.р.), Москва, № 107, результат: 3.26,17 4             Пепанян Милена (2003, г.р.), г Талдом, № 105, результат:  3.36,04 5             Ковалева Эвелина (2002 г.р.), …

Итоги, 1000 м девушкиЧитать полностью »

Напишите нам в Whatsapp

+7 (966) 358-97-54